Лаура душа

KNAB провел обыск на предприятии Latvijas autoceļu uzturētājs 05.04.2018

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) провело обыск в государственном акционерном обществе Latvijas autoceļu uzturētājs.

KNAB будет усиленно ловить коррупционеров в Даугавпилсе 18 31.01.2018

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) в своём отчёте о стратегии приоритетов на 2018-2019 год указал борьбу с коррупцией в закупочных процедурах в таких сферах как здравоохранение, строительство и освоение европейского финансирования в больших городах Латвии.

KNAB проверит нарушение Бергманисом закона о совмещении должностей 11.06.2015

Кандидат в министры обороны, депутат Сейма Раймонд Бергманис (СЗК) несколько лет назад нарушил закон об ограничениях на совмещение должностей. В настоящее время Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) проводит новую проверку о возможных нарушениях, передает радио MIX FM 102,7.

KNAB начал уголовный процесс против медиков Восточной больницы 1 12.05.2015

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) начало уголовный процесс против работников отделений диагностической радиологии Латвийского онкологического центра и стационара Gaiļezers, которые входят в состав Рижской Восточной клинической университетской больницы. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Профсоюз KNAB не дает согласие на увольнение Стрике 1 24.02.2015

Профсоюз работников и должностных лиц Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) не дал согласия на просьбу руководства бюро о прекращении трудовых отношений между KNAB и бывшей замначальника бюро Ютой Стрике.

KNAB: Инга Антане имела право брать деньги от оппонентов Лембергса 26.01.2015

Член руководства партии Реформ, адвокат Инга Антане имела право получить деньги от общественной организации "Балтийская ассоциация транзита и логиcтики", являющейся оппонентом мэра Вентспилса Айвара Лембергса, сообщили представители KNAB.

Чиновники самоуправлений споткнулись на конфликте интересов и зарплатах «в конвертах» 22.01.2015

Занимающие ответственные посты в самоуправлениях должностные лица не уделяют достаточно внимания антикоррупционным мероприятиям в самоуправлениях и их учреждениях.

Спикер Сейма ездила в Лиепаю на служебной машине: KNAB начал проверку 1 04.12.2014

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) начало проверку по поводу поездки председателя Сейма Инары Мурниеце (ВЛ-ТБ/ДННЛ) в Лиепайский суд на служебном автомобиле.